Кровь_Триединства

Объявление

Администрация

Администраторы
Астароша - отсутствует
Kate Scott - редко бывает
Раду Бальвон

Модераторы






Для гостей

Дорогие гости! Мы приветствуем Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь! Не проходите мимо.
Для Рекламы
Ник: Рекламщик. Пароль: 1111.
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Важные ссылки
<Анкеты>
<Правила>
<Реклама>
<Список персонажей>
<Сюжет>
Для игроков

Дорогие игроки! Игра началась. Милости просим Эстер проследовать во дворец. Не забывайте про нас.
Внимание! В правилах появились изменения! Администрация просит прочитать их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь_Триединства » Тех. Раздел » Советы, жалобы и предложения


Советы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Понимаю, что это не моё дело. Но у вашего киборга есть не дочёты. Скорее всего логические. Во-первых, на вашем месте я бы расшифровал название серии. Не все поймут. Во-вторых, почему Сиета? Насколько мне не изменяет моё не очень положительное, но всё таки знание испанского, сиета - это производное от 7. Но по вашему высказыванию Ваш киборг единственный, вы, конечно, ни чего не говорили по этому поводу, но намёка на другие модели Вы так же не делали. И я пришёл к выводу, что она единст венная в своём роде. Поэтому сиета, не логично. она не может называться Седьмой! И ещё по поводу сиеты, почему испанский? Ватикан это Италия. И даже не в Ватикане дело! Ваш каборг был вообще произведён в Альбионе! Я считаю это не логично. Советую Вам немного это поправить.

0

3

Kate Scott
Соглашусь с его Величеством!

0

4

Ludwig II der Crosser
Antonio de Borgia
Я постараюсь что-нибудь придумать. Думаю, что к понедельнику появятся варианты решения этой проблемы.
Дело в том, что ваша покорная слуга учит испанский, итальянский стоит в очереди следующим.

0

5

Kate Scott

Не могу больше париться на РПГ без сюжета! Вот могу предложить, хотели с братом в своё время запустить, но как-то не пошло. Отдаю сюжет. Редактируй на здоровье!
Бывшую сотрудницу отряда АХ, Эстер Бланшетт, провозгласили Королевой Альбиона. Все остаются ддовольны: и Альбион, и Германикус, и Ватикан…. И всё бы хорошо, НО….
Фюрер ордена Розенкрейц, Каин Найтлорд, решает убить Естер, там самым решить Альбион последней надежды на мирное существование, как самостоятельного государства и развязать войну между другими сильными терранскими державами. Но не всё у ордена идёт хорошо. Один из главных помощников Каина, кукловод Дитрих фон Лохенгрин, начинает подозревать, что их фюреру не так уж и нужен Розенкрейц, и поэтому он начинает искать встречи с начальницей АХ, кардиналом Катериной Сфорцей….
Через надёжные источники информация о замысле Каина доходит до Ватикана. Кардинал Сфорца, что бы предотвратить опасность войны, отправляется вместе со всем отрядом АХ в Альбион, что бы спасти королеву…
Узнав, что Эстер в опасности, Папа Римский Алессандро XVIII бежит к ней на помощь, оставляя власть на кардинала Медичи. Франческо же в свою очередь отправляет в след Его Святейшества в качестве охраны брата Петера и сестру Паолу….
Но и в Империи Истиного Человечества тоже не спокойно. Граф Мемфиса, Ион Фортуна, тоже отправляется в Альбион, чувствуя опасность жизни Эстер. Его бабушка, Милка Фортуна, отправляет на помощь внуку маркизу Киевскую Астароше Асран, а сама остаётся с императрицей Сет, которая начинает опасаться за свою жизнь……

0

6

Kate Scott
Да, и исправь ты уже своего киборга! У меня нервы не железные!!!!

0

7

Antonio de Borgia
Что бы я без Вас делала? Заглохла бы РПГ на 2 этапе... Большое спасибо. Сюжет про сестру Иоанну уберу и поставлю этот.  А может сплавлю их. Кстати, если есть предложени по поводу замены Сиетты на что-либо, то прошу их высказать...

0

8

Kate Scott
Рад был помочь! Но если захочешь править с Ионной и т.д. Может самой захочиться написать, то с твоим знанием мира Тб будет сложновато. Но, я знаю кто тебе поможет! Вот ссылочка на его днев Ссылка на днев помощника! Там можешь задавать ему любые вопросы, ответит 100%!!!

0

9

Kate Scott
А ты уже подобрала смстему игры? Это очень важно! Могу предложить со своего форума.

0

10

Antonio de Borgia
Спасибо.
Monica Argento
Систему? Ммм. А что это?

0

11

Kate Scott
Ну, это...Как же обьяснить....
Распорядок по каторому можно и нужно отписывать посты в игре. Зайди у меня на форуме в любую тему игры(Кроме Повседневных забот. Там без системы) и посмотри.

0

12

Monica Argento
Ну, структуру я нашла, но применение её не увидела...

0

13

Kate Scott
Зайди в тему "Орден Розенкрейц/коридоры замка" Это в разделе "Германика". Прочитай всё внимательно и поймёшь.

0

14

Monica Argento
Понятно. Думаю, что можно без этого обойтись...

0

15

Kate Scott
ну, когда уже отырывать начнём? Чего весь канон ждать будем?! Да я состарюсь к тому времени!

0

16

Duo Iqus
Не, не состаришься. Подожди ещё немного.

0

17

Kate Scott
Это вы молодые, а я уже дедок старый. Куда ещё ждать-то?!

0

18

Duo Iqus
старый як пень?

Kate Scott
Заметил недочёты в оформлении места действия:
1. Центр Ватикана - это площадь Святого Петра (если брать улицу). Откуда там парк? Тогда уж исправте на Парк в Риме и тому подобное.
2. Церковь. Так странно написано, разьве в Риме одна Церковь? А в Ватикане вообще главный не церковь, а Собор.
3. Замок Императрицы. Не замок, а Императорский дворец.
4. Остальные дома(это в Империи). Там не дома, а резеденции! Это же Империя!
5.Владения семьи Фортуны. Это называется либо Резеденция герцогини Молдавской, либо Дворец герцогини Молдавской
6. Штаб Ордена. Как-то скормно. У них был не штаб, а целый Замок(вот тут уже замок! Не дворец, а именно замок!).

0

19

Brother Petros
Угу. К вечеру исправлю. Спасибо.

0

20

Kate Scott
та....ладно! Рад стараться!

0

21

Brother Petros
А у Людвига что было?

0

22

Kate Scott
Коляска инвалидная
Королевский Замок(Замок Короля Германики)

0

23

В помощь админам найти подходящии картинки.
Площадь:
http://i053.radikal.ru/0806/96/d90c4806cced.jpg

0

24

Для резиденции Киевской:
http://i030.radikal.ru/0806/b2/2a714c8d6151.jpg

0

25

Brother Petros
Antonio de Borgia
Спасибо.

0

26

Duo Iqus написал(а):

ну, когда уже отырывать начнём? Чего весь канон ждать будем?! Да я состарюсь к тому времени!

Брат Варфоломей, в чём-то я с вами солидарен, но ни вам, ни мне столь быстрая старость всё же не грозит...
Кейт, вы вдвоём справляетесь с администрированием форума? Почему пустует графа модераторов?
А предлагаю я наконец начать писать в главных темах форума, а не только разговаривать разговоры на отвлечённые темы.

0

27

Дьюла Кадар
Чесно говоря, я тут до недавнего времени была одна...
Графа модераторов пустует по той причине, что нет ещё людей, которые заслужили полное доверие администрации, но на адинистратора ещё не тянут или должны пройти испытательный срок.Это просто закон подлости - как только ты заводишь какое-либо дело, свободное время сразу уменьшается...
Мне думается, что у Раду времени немного больше, посему... Пусть помогает....
Прошу меня простить, на недолгое время удаляюсь. Постараюсь заходить как можно чаще.

0

28

Гм. Раду думает, как бы отсутствующих запинать на этот форум... Не удалять же роли, такое только в злых правилах садистских форумов...

0

29

Kate Scott написал(а):

Чесно говоря, я тут до недавнего времени была одна...Графа модераторов пустует по той причине, что нет ещё людей, которые заслужили полное доверие администрации, но на адинистратора ещё не тянут или должны пройти испытательный срок.Это просто закон подлости - как только ты заводишь какое-либо дело, свободное время сразу уменьшается...Мне думается, что у Раду времени немного больше, посему... Пусть помогает....Прошу меня простить, на недолгое время удаляюсь. Постараюсь заходить как можно чаще.

Тогда, может, вообще убрать эту графу?
Прекрасно вас понимаю. И чем выше твоё положение в оном деле - тем меньше этого самого свободного времени.
В любом случае, мы вас ждём, сестра Кейт. Да, как я вижу, у барона времени и впрямь несколько больше...

Раду Бальвон написал(а):

Гм. Раду думает, как бы отсутствующих запинать на этот форум... Не удалять же роли, такое только в злых правилах садистских форумов...

Действительно. Даже обидно, так много ролей занято, а о посещаемости совершенно позабыли. Что же теперь, пытаться связаться со всеми?.. Это слишком большая морока...

0

30

У барона времени больше, потому что умирающих не загружают. Чёртов грипп!..
Да, если со всеми связываться... Тем более, я ещё не понял, где отключить функцию высвечивания при этом емейла отправляющего...

0


Вы здесь » Кровь_Триединства » Тех. Раздел » Советы, жалобы и предложения