Кровь_Триединства

Объявление

Администрация

Администраторы
Астароша - отсутствует
Kate Scott - редко бывает
Раду Бальвон

Модераторы






Для гостей

Дорогие гости! Мы приветствуем Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь! Не проходите мимо.
Для Рекламы
Ник: Рекламщик. Пароль: 1111.
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Важные ссылки
<Анкеты>
<Правила>
<Реклама>
<Список персонажей>
<Сюжет>
Для игроков

Дорогие игроки! Игра началась. Милости просим Эстер проследовать во дворец. Не забывайте про нас.
Внимание! В правилах появились изменения! Администрация просит прочитать их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь_Триединства » Анкета » Новая анкета


Новая анкета

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

1. ФИО, раса и прозвище Arika Lafleur (Арика ЛяФлёр)

2. Возраст 16 полных лет

3. Пол женский

4. Характер Как такого не существует, стоит лишь отметить то, что Арика - прирожденная актриса, которая предпочитает пребывать в роли полноценно, не смотря ни на угрызения совести, ни на что-либо еще. Вообще, крайне мила и общительна. Изящна, деликатна, как и положено даме, не любит лжи, предпочитает называть это "игрой" или "Спектаклем".  Каких-то других постоянных особенностей не наблюдается. Кроме как, пожалуй, целеустремленности и некоторой кровожадности.

5. Внешность не высокая хрупкая девушка, довольно бледная, на вид - больная. Маленькое округлое личико, вздернутый носик и пухлые губки добавляют к этому эффект кукольности. Большие глаза белоснежно-жемчужного цвета, почти сливающегося с белком - главная особенность внешности. Длинные волосы иссиня-черного агатового цвета струятся по спину порядком ниже пояса, а обильная челка полностью закрывает лоб

6. Биография Удерживается ей самой в строжайшей тайне, дабы кое-кто кое-чего не узнал.

7. В какой организации стоите ?в свой собственной. по устранению РозенКройц

8. Оружие, способности длинное восточное кван дао, способность - танцы и пение. Влияние - гипноз, шарм

9. Статус Could you help me?

10. Как вы нас нашли? ТТ_ТТ не помню)

11. Нас не бросите?
ну, постараюсь

12. Правила читали? да, именно поэтому ну ооооооооочень прошу взять неканона....

12 Связь с вами 449291864, скайп тоже есть. искать - SenbonSacura

Не приняты. У нас только канон. Если хотите играть, то выберите персонажа из списка, я могу дать Вам информацию. Kate Scott

0

32

1. ФИО, раса и прозвище
Vaclav Havel (Вацлав Гавел),терран
2. Возраст
Родился в 3021 году.
3. Пол
мужской
4. Характер
Истинно верующий, прекрасно разбирается в богословии, юриспруденции и воинском искусстве. Исключительно надежен, фанатично предан своему делу.
Любит читать другим нотации.
Аккуратен до педантичности, тщательно относится даже к незначимым на первый взгляд мелочам.
5. Внешность
Высокий, сухопарый мужчина с аристократически утонченными чертами лица.  Гордая осанка, мягкие манеры. Впрочем, может быть очень жетким. Длинные, слегка вьющиеся темные волосы. Говорит негромко, но все почему-то его слышат; голос повышает крайне редко.
6. Биография
Родился в 3021 году. Уроженец Восточной Богемии, сын плотника (возможное сравнение с Христом). После смерти отца отправился в Рим.
Начинал как агент Инквизиции, но после конфликтов с начальством перебрался в АХ, за что так и остался непрощенным в глазах большинства инквизиторов.
В настоящее время занимает пост скорее советника гецогини Миланской, нежели агента для оперативной работы. Преданный и церемонный союзник.
Поддерживает тесные, даже дружеские, отношения с  Профессором, потому и часто страдает от не очень точно работающих изобретений. Впрочем, Вильям Вордсворт - один из немногих, кто спрокойно воспринимает длительные проповеди и нотации Вацлава (он их просто не слушает, хм ). При необходимости оперативной работы предпочитает действовать в паре именно с ним.
Снисходителен к недоразумению по имени Абель, уважает ипостась Крусника. Нейтрален к Тресу и Хьюго. Всегда исключительно вежлив с Кейт, Ноэлль и Эстер. Вселенское терпение и всепрощение по отношению к патеру Гарсиа

P.S: В октябре 3060 года он умирает в возрасте 39 лет в Богемии, его родной стране. Он повернулся против своего начальства и похитил Папу. Причиной послужила война в Богемии. Видимo, он хотел ее прекращения."
7. В какой организации стоите ?
АХ
8. Оружие, способности
Умеет становиться невидимым (по некоторым данным - единственный носитель системы «невидимого камуфляжа»).
9. Статус
Верующий
10. Как вы нас нашли?
Искала информацию-нашла ролевую)))
11. Нас не бросите?
Уж постараюсь.
12. Правила читали?
естественно да
12 Связь с вами (только ЛС не принимается)
e-mail в профиле и скайп.Ник- sister-kate-scott
Принят. Kate Scott

0

33

1. ФИО, раса и прозвище
Бальтазар фон Нойман, мафусаил, Basilisk, Ранг: 7=4 Adeptus Exemptus

2. Возраст
Неизвестно (В каноне не нашёл)… На вид 25-27.

3. Пол
Мужской.

4. Характер
Вампир-полукровка. Дирижер, гениальный военный тактик, романтик и просто любитель прекрасного. Но убивать не любит. Зачем? Ему? Самому? Вы что... Пускай лучше другие. А сам будет жить с братьями в замке, мечтать о Хельге и смерти Исаака

5. Внешность
Высокий, стройный. И да - красивый как и все что он любит. С каштановыми волнистыми волосами.
Обаятельный. Притягательный. Прекрасный. Умный. Скромный. Талантливый...
Дирижер от Бога. Творец от Дьявола.
Любимец мужчин и женщин. Холоден и горяч.. Ядовит.
(По слухам, тряпка и подкаблучник.)

6. Биография
(Многое мне не известно, в каноне не нашёл, так что не судите строго)
Работал в Венском Королевском Оперном Театре дирижёром…
Вступил в Орден, где совместно с фон Фогельвайде и младшими Нойманами, являлся коалицией Исааку и Дитриху.
Именно он прирезал семью Катерины Сфорца.
Имеется собственный замок в Австрии.

7. В какой организации стоите ?
Орден Розенкройц

8. Оружие, способности
Ядовитый Дракон. Ядовит в прямом смысле. Вырабатывает в организме яд, которым может "стрелять" с ладоней... и флюиды, с помощью которых превращает противника в камень.

9. Статус
Adeptus Exemptus

10. Как вы нас нашли?
Реклама, дорогие мои, реклама.

11. Нас не бросите?
А вы меня примите? (Нет… )

12. Правила читали?
Конечно. Люблю мемуары Администрации.

12 Связь с вами (только ЛС не принимается)
ICQ: 434831141

Принят. Kate Scott

0

34

1. ФИО, раса и прозвище
Ion Fortuna
2. Возраст
15 лет
3. Пол
мужской
4. Характер
Сложный. Очень часто ошибается, и только потом это осознает..(Сначала делает, потом думает). Если он что-то себе вбил в голову, то
переубедить его невозможно. (Упрямый) Но все же он ответственный и преданный, бесприкословно слушается свою императрицу и выполняет все ее приказы, даже ценой собственной жизни. В нем совмещенны несовместимые вещи: смелость и детская простота.

5. Внешность
Худой, невысокий, короткие светлые волосы, красные глаза, почти всегда серьезный взгляд, очень очень редко можно видеть то,
когда он улыбается.
6. Биография
Родился в Империи, жил вместе со своей бабушкой Миркой Фортуна. Был отправлен в качестве посла в Ватикан для переговоров с кардиналом Катериной Сфорца. Однако по прибытии был ранен, вскоре его предал его друг и напарник Раду. После того как был спасен Авелем и Эстер, направился обратно в Империю, но по прибытии обнаружил что его бабушку убили, а его самого арестовали. Затем он выбирается из плена, но тут случается другое несчастье - погибает Авель. Совсем отчаянный он чуть было не забывает о своей миссии, которую поручила ему Императрица. Затем после того как Эстер узнает что она новая правительница Альбиона и улетает, чтобы править своей страной, Йон вместе с воскресшим Авелем отправляется на поиски Каина.

7. В какой организации стоите ?
Мм..а я не знаю...
8. Оружие, способности
Клинок, Скорость.
9. Статус
Граф Мемфиса
10. Как вы нас нашли?
Ввел в поисковике - "Ролевая по Trinity Blood"
11. Нас не бросите?
Нет
12. Правила читали?
В первую очередь!
12 Связь с вами (только ЛС не принимается)
fortuna_ion@mail.ru

Организация - Империя Истинного Человечества. (Хотя, это конечно не организация.) Принят. Kate Scott

0

35

1. ФИО, раса и прозвище
Раду Барвон, барон Луксора, так же известен как Фламберг или Flammenschwert (Огненный Клинок).
2. Возраст
Точно не известен. Ну, выглядит лет на двадцать с лишним...
3. Пол
Мужской
4. Характер
Идеалист, искренне верит в понятия чести и долга. Отношение к миру несколько романтизированно-рыцарское, но сказать, что смотрит на жизнь через розовые очки, тоже нельзя. Считает верными идеи Ордена, но одновременно жутко переживает из-за того, что многое в этой организации противоречит его мировоззрению и кодексу морали. Разрываясь между двумя сторонами, Раду не знает покоя, виня себя чуть ли не "во всех грехах смертных" и сознавая, что пути обратно нет. Очень привязан к Фортуне, из-за чего испытывает вину ещё сильнее.
5. Внешность
Телосложение характерное для метоселан: длинные конечности, пальцы, немного "заострённые" черты лица и тела. Бледная кожа и клыки, естественно. Тёмно-синие, почти чёрные глаза, в которых иногда будто вспыхивает пламя. Волосы иссиня-чёрные.
http://s41.radikal.ru/i094/0811/ff/bb2d084b6e5e.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0811/7f/ae76eff10a27.jpg
6. Биография(описываю, включая события, ещё в ролевой непроизошедшие, ладно?)
Очень молодой метоселанин-ифрит, молочный брат графа Мемфисского Иона Фортуны и его лучший и ближайший друг.  Выглядит старше Иона(насколько помню, на самом деле они с Фортуной ровесники, просто Раду позже "пробудился"). Несмотря на то, что его долгом являлось служение императрице, Бальвон не разделял восхищения, близкого к почитанию, которое испытывали к ней окружающие. Ему казалось неправильным нынешнее положение дел в Империи, необходимость проявлять терпимость к терранам, потому он и вступил в антиправительственную организацию(что характерно, настроенную против ВСЕХ правительств) "Орден Розенкрейцеров". Пусть с неохотой, но он всё же подчинялся Ордену, пока ему не дали очередное задание. Убить Фортуну. Раду пришёл в ужас, но выбора не оставалось - Фламменберг устроил взрыв в посльстве людей, куда они с Ионом были отправлены от лица Империи. Фортуна был тяжело ранен, и Раду решил, что скорее умрёт, чем причинит ему вред ещё раз, но в игру вступил кукловод. Превратившись в марионетку в руках Дитриха, "Бальвон" совершил ещё несколько покушений на жизнь графа Мемфисского. (в каноне его потом убили - надеюсь, это необязательно повторять в ролевой?) Более того, часть разума, ктороая ещё осталась собственно Фламменбергом в этой кукле, не знает, какие из этих поступков являются его решением, а какие продиктованы кукольником.
7. В какой организации стоите ?
Розенкройц Орден, в ранге adeptus major. Но формально - при имперском дворе.
8. Оружие, способности
Так называемый мафусаил - "ифрит", т.е., попросту говоря, пирокинетик. В бою крайне опасен, особые железы на ладонях ифритов производят самовоспламеняющуюся смесь, горящую при очень высокой темпиратуре. Запущенный ифритом "фаерболл" способен причинить серьёзный вред даже киборгам серии НС. Минус данных способностей - похоже, что обычными для вампиров костяными клинками Раду не обладает. Зато превосходно владеет клинками обычными, а так же(несколько хуже) огнестрельным(вкупе со способностями как звучит!) оружием. Плюс ускоренная регенерация и физические способности, превышающие человеческие, что характерно для всех вампиров.
9. Статус
Живой факел
10. Как вы нас нашли?
Через знакомую. Она, кстати, для меня роль и придержала
11. Нас не бросите?
Нет. А вы меня?
12. Правила читали?
Ага, ага. А что, кто-то признаётся, что не читал?
12 Связь с вами (только ЛС не принимается)
ЛС и в почту. Если удастся побить лень, появится ещё что-нибудь.

Принят. Kate Scott

Отредактировано Раду Бальвон (2008-11-09 13:41:28)

0

36

1. ФИО, раса и прозвище
Дьюла Кадар, метоселян. Как меня прозвали? |С презрением| Чудовище...

2. Возраст
Исчисляется даже не десятками лет, но внешне, разумеется, довольно молод.

3. Пол
А есть сомнения?

4. Характер
Не могу судить о себе со стороны, но в целом я личность с недюжим самообладанием, но однозначно есть во мне одна очень нехорошая черта... |Усмехнулся| Это мстительность.

5. Внешность
Чёрные вьющиеся волосы, серые волчьи глаза... По словам господина Йошиды, крайне красив и очарователен... Что ж, пусть будет так. Но не смею навязывать вам это...

6. Биография
Вы желаете заставить меня снова обратиться к воспоминаниям, причиняющим мне нестерпимую боль? Вам обо мне всё и так известно, а если же нет... оно и к лучшему.
Но так и быть... |Одновременно с горечью и с сарказмом| Жили-были Дьюла и Мария... Муж и жена... Метоселян и человек... Мария была компьютерным гением... Она любила церковь и часто ходила в город, дабы оказывать помощь всем нуждающимся в ней терранам... Но в один "прекрасный" день она не вернулась. Хотя я всячески отговаривал её... Напрасно она меня не послушала... Жалкие терране, которым она так верила и которых так любила, напали на неё и прикончили. А всё лишь потому, что она вышла замуж за того, кого они так ненавидели... Вампира. И это не просто прихоть сирых масс, это приказ иштванской церкви. Правда забавно? Чего стоит "оплот веры" и чего стоит ваш Бог, если ЭТО вы считаете справедливым, терране...
|С деланной иронией| Что ж, вернёмся к нашей повести. После смерти жены, ослеплённый ненавистью, я воспылал жаждой отомстить этим презренным существам. Тогда-то я и стал диктатором Иштвана - да здравствует военная полиция, да издохнут же все партизане... Пардон. В общем и целом, у нас с женой был спутник, который звался Звездою Скорби... Одна из мощнейших утерянных технологий, с помощью которой мы желали возродить Иштван. Да, именно ВОССТАНОВИТЬ город, мы искренне желали ему процветания, но... Но людишки решили, что Мария помогает проклятому вампиру РАЗРУШИТЬ Пешт (на момент моих направленных против всех терран действий Иштван состоит из двух частей - Буда (мои владения, прозванные Долиной Кровью, чудесный край, где находится мой замок) и Пешт (кусок земли, принадлежащий терранам, с царящим в нём хаосом, разрухой, голодом и в общем, так сказать, тоталитарным режимом...). И убили её. Вот так просто, трусливо и ни в чём не разобравшись... Я снова отвлёкся на предвзятые суждения? И ладно... Далее идёт история в истории, которую долго и бессмысленно рассказывать... В Иштване образовалась целая организация, прослывших в народе партизанами, которые были мною недовольны. Но ведь убить меня не так просто, как мою жену, паршивые терране... Что ж, снова простите... |Издал тяжёлый вздох| Моими устами только подобные истории глаголить... В общем, на тот момент Звезда Скорби была повреждена, а мы с Марией её так и не восстановили. А я далеко не самый лучший специалист по утерянным технологиям... Но тогда со мной связалась некая организация Розенкройц... Я не знал, что это такое, но наши цели, похоже, совпадали и, озлобленный на всё человечество, я согласился с ними сотрудничать. Дитрих фон Лоэнгрин восстановил Звезду Скорби, чтобы мы могли использовать её в качестве страшного оружия... Но... В итоге, якшаясь с партизанами, он предал и их, и, увы, меня тоже. Я желал уничтожить чёртов Рим. Целью же Ордена была война между Римом и Империей... В конечном итоге у меня ничего не вышло, а спутник был разрушен. Конец истории. Ну что, вы довольны? |Покачав головой, понуро налил в свой бокал вина и, бросив туда таблетку с человеческой кровью, выпил, практически не ощущая никакого вкуса...|

7. В какой организации стоите?
Я - клиент Ордена Розенкройц.

8. Оружие, способности
|Улыбнувшись, сверкнул клыками| Звезда Скорби, мой туз в рукаве... Способности? В описании словами может прозвучать глупо, но в бою со мной вам вряд ли будет смешно...

9. Статус
Статус? - Маркиз Венгерский.
Я метоселян заправляющий Иштваном - пограничным городом меж Империей Истинной Расы и Ватиканом, "последним оплотом человечества"...

10. Как вы нас нашли?
Так же, как и Василиск.

11. Нас не бросите?
Что вы, воспитание не позволяет...

12. Правила читали?
Ознакомлен.

12 Связь с вами
|Манерно взмахнул рукой| Персональная страница в графе "мой сайт"...

И есть вопрос... На что нужна эта надпись о редактировании сообщения?

К сожалению, не могу ответить. Принят. Kate Scott

Отредактировано Дьюла Кадар (2008-12-11 20:03:22)

0

37

1. Уильям Уолтер Уордсворт, терран, прозвище "Профессор".

2. Мужчина в самом расцвете лет. Выглядит на 30-35. На самом деле - 37.

3. Пол мужской.

4. Характер спокойный. Уильям очень добрый и отзывчивый. Но он - изобретатель, и этим все сказано. Он веселый, немного не от мира сего, но к заданиям всегда относится серьезно. Хотя не все его изобретения работают и он из-за постоянно получает нагоняй от Железной Девы Кейт. Он ироничный, улыбчивый, немного рассеяный. Но также храбрый и неглупый, он верный друг и союзник, всегда готов прийти на помощь.

5. Внешность: Высокий джентельмен, всегда ходит с тростью. С одинаковым изяществом носит и сутану, и фрак. Коротко подстриженные каштановые волосы обрамляют аристократическое лицо. Голубые глаза урождённого альбионца, приятная,дружелюбная улыбка и неизменная трубка довершают образ Профессора.

6. Биография:родился в 3023 году.
До своей работы в Аксе он был одним из самых талантливых студентов, а затем, и сотрудников Лондиниумского университета (вместе со своей женой и профессором Гарибальди, позже создавшим Треса).
Когда Уильям с женой были сотрудниками университета они постоянно соперничали с Исааком Батлером (фон Кемпфером), который тоже там работал. Есть предположение, что однажды это соперничество привело к неудачному эксперименту, из-за которого погибла жена Вильяма, и он вместе с Исааком был уволен из университета и выгнан из страны.
Уильям – рыцарь Альбиона. Лучший друг Кейт Скотт. В АХ занимается исследованиями, так же параллельно преподает в Римском Университете.Именно Вильям починил и перепрограммировал Треса Икса. Так же Профессор никогда не расстается со своей трубкой, которую ему подарила Катерина. До этого он был ярым противником курения.

7. В какой организации стоите ? АХ

8. Оружие, способности: Из оружия - многофункциональная трость. Кроме мелких приспособлений в ней таится  оружие истинного джентельмена - шпага. Из способностей - гениальный ум и цепкая память.

9. Статус: Профессор

10. Как вы нас нашли?
Нет ничего такого, что не преодолели бы терпение, труд и целеустремлённость.(с)

11. Нас не бросите?
Нет. Только я надеюсь на взаимность.

12. Правила читали?
Разумеется.

12 Связь с вами (только ЛС не принимается)
williamww37@gmail.com

Принят. Kate Scott

0

38

1. ФИО, раса и прозвище
Папа Римский Алессандро XVIII. Раса-человек
2. Возраст
Не знаю, если честно)))
3. Пол
м
4. Характер
Меланхолик. Робок и слаб по своей натуре, в основном подчинялся решениям сводных брата и сестры. Добр, сострадателен. Имеет свойство замыкаться в себе. Его истинные мысли знает не каждый. В принципе способен принимать решения сам- но только без брата и сестры.
5. Внешность
Светлые волосы, голубые глаза, невысокий рост.
6. Биография
Родился в 3044 году. 399-й Папа Римский, стоящий во главе Ватикана. Он законный сын предыдущего Папы Григория XX и дочери знатного аристократического семейства Колонна. Алессандро приходится Франческо и Катерине сводным братом, однако в отличие от своих решительных брата и сестры он очень робок и слаб по своей натуре. Пять лет назад (относительно событий, описанных в аниме) в Ватикане разразился конфликт из-за того, кто именно станет преемником усопшего Папы. Алессандро удалось победить своего главного противника Альфонсо д'Эстэ и стать следующим Папой Римским. Это случилось благодаря политическим махинациям его сводных брата и сестры, а также благодаря тому, что он является прямым наследником предыдущего Папы. Однако сам Алессандро не искал для себя этого титула. Да, окружающие выказывают ему должное уважение и величают не иначе как "ваше святейшество", но в то же время многие про себя насмехаются над Алессандро и считают его всего лишь куклой в руках Катерины и Франческо. И это самая что ни на есть правда. Алессандро и сам ненавидит себя за то, что все время прячется за спинами Франческо и Катерины, и от этого бремя самой высокой должности в Ватикане ещё больше тяготит его сердце.
После смерти (не до конца смотрел это аниме,  сужу по отрывочным сведениям) Алессандро был возвращён в мир Богом для свершения новых дел.
7. В какой организации стоите ?
АХ
8. Оружие, способности
Может предугадывать некоторые события, чувствовать души людей (иногда). Оружием практическ никаким не владеет.
9. Статус
Вера в Господа
10. Как вы нас нашли?
Случайно
11. Нас не бросите?
Не должен
12. Правила читали?
Да

12 Связь с вами (только ЛС не принимается)

Хорошая новость: Честно говоря, меня немного сбивает с толку фраза насчёт смерти... За канон не поручусь, но в аниме Его Святейшество дожил до финального эндинга. В остальном претензий нет.
Плохая новость: К сожалению, ролевая закрыта(в связи с переездом, который Кейт всё откладывает). Раду Бальвон.

Алессандро написал(а):

Плохая новость: К сожалению, ролевая закрыта(в связи с переездом, который Кейт всё откладывает). Раду Бальвон.

Почему? О_о
В принципе, можно попытаться её возродить...

Алессандро написал(а):

Хорошая новость: Честно говоря, меня немного сбивает с толку фраза насчёт смерти... За канон не поручусь

В каноне мой персонаж умер, а в аниме остался)))

0

39

1. Имя: Авельетта Найтлорд / Крусник 06

2. Возраст: 974 года

3. Пол: Женский

4. Характер: Она очень добрая, но если её очень разозлить, то она становится демоном в человеческом обличье!!!

5. Внешность: Она похожа на Ноэль, но глаза у неё чёрные и волосы длиннее.

6. Биография: Родилась она в Лондоне, как и Авель. Там жила до 20-ти лет А дальше она не помнит, т.к. потеряла память на 944 года! А потом она вступила в АХ.

7. В какой организации стоите? АХ

8. Оружие, способности:  Крусник 06

9. Статус: Повелительница тьмы

10. Как вы нас нашли? искать надо уметь...

11. Нас не бросите? Ни за что!

12. Правила читали?: Да.

12 Связь с вами (только ЛС не принимается): Электронная почта.

Не принята.

0


Вы здесь » Кровь_Триединства » Анкета » Новая анкета