Кровь_Триединства

Объявление

Администрация

Администраторы
Астароша - отсутствует
Kate Scott - редко бывает
Раду Бальвон

Модераторы






Для гостей

Дорогие гости! Мы приветствуем Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь! Не проходите мимо.
Для Рекламы
Ник: Рекламщик. Пароль: 1111.
Реклама ТОЛЬКО взаимная!
Важные ссылки
<Анкеты>
<Правила>
<Реклама>
<Список персонажей>
<Сюжет>
Для игроков

Дорогие игроки! Игра началась. Милости просим Эстер проследовать во дворец. Не забывайте про нас.
Внимание! В правилах появились изменения! Администрация просит прочитать их.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровь_Триединства » Болталка » Болтаем


Болтаем

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Abel Nightroad
Значит будете...  :D

0

32

Привет всем

0

33

Диана
Привет. Как обновлённый форум?

0

34

Диана
Привет!

0

35

http://rutube.ru/tracks/664495.html?v=5 … ca46f6fbae

Отредактировано Esther Blanchette (2008-06-07 12:27:19)

0

36

Доброе утро, день, вечер, ночь......У кого как! А вот и я добрался до этой темки!

0

37

Товарищи Форумчане! Есть у меня одна просьба! Кто ни будт мне скажет, в чём сюжет игры? Я тута всё облазел(я человек любопытный, от меня ни чего не уйдёт!), а нашёл только про киборга, причём женского рода! Мы чего, всю игру будем отыгрывать, как её находили?! Тогда, встречный вопрос, на фига тут АХ и РКО?!

0

38

Duo Iqus
Здравстуй! Для меня - доброе утро! А с вопросом, сама в ступоре! С радостью бы помогла, если бы сама понимала! Уж извини.....

0

39

Katerina Sforza
А чего вы-то извиняетесь?! Вы не тутошний админ! И не то, что бы у меня к здешнему админу были притензии, у меня вопрос скорее к этому Сценаристу, который обещается, как погляжу, уже несколько дней выложить сужет....Вот только вопрос, ГДЕ ОН?!

0

40

Duo Iqus
Несомненно, ты прав! Я сама со вчерашнего дня, мучаюсь этим вопросом.......Не могу ничего найти. Может твоё предположение было правдивым, и мне придётся брать в загрёп Авеля и отрегистрироваться. Хотя, ведь админ тут из АХ!

0

41

Katerina Sforza
как показывает моя практика, админ - существо на форуме не постоянное. Большинство админов создадут форум, два дня там покрутятся, участников понаберут и исчезают. А некоторые администраторы, вообще не отыгрывают. Сидят в сторонке и гыгыкают, наблюдая за участниками. А кто его знает, тутошнего админа? Так что готовтесь там с Авелем, на всякий пожарный!

0

42

Duo Iqus
Когда я сюда регистрировался, сюжет то был.....Но сказать что бы совсем сюжет.......Слишком напутанно, и в основном, только для РКО. Я так и не понял, чего там надо было делать. Ну, вообщем поговорили я и Шаа(Катерина, Дуо, Вы её знаете, она с АХфайла) с админом и прежний сюжет убрали.

0

43

Abel Nightroad
Может ты в курсе, когда новый появиться? А то скучно просто болтаться без дела!

0

44

Duo Iqus
Понятия не имею. Но, мольсь, что бы не старый, а то вещички собирать, придёться не только мне и Катерине, но и тебе и всему Бюро Инквизиции!

0

45

Abel Nightroad
Ужо молюсь!
Кстати, вопрос, чего ты пропал-то за последнии дни? А? Не на мобильный не отвечаешь, в асе не сидишь.......А Матиас сказал, что вообще еле тебя дома нашёл!
И ещё, может видал нашего начальника сея бюро инквизиции?

0

46

Duo Iqus
Молись, молись....
Я пропал, так как у меня на фирме были поставки. Сам подуай, начало лета, спрос на спортивные тачки возрастает. Вот только сегодня как следует вздохнул. А эти несколько дней тачки гнали игнали. Успевай регистрировать. Мои же оболтусы, без твёрдой руки своего начальника - ни чё не могут сами. Вот и небыло у меня времени. А с поставками мне надо до отпуска разобраться, тобишь до июля.
А, цитирую, "наш начальник сея бюро инквизиции" рассодил свой мобильныйи в данный момент вроде как поехал за новым. Но, не волнуйся, он ближе к 11 сюда зарегинеться!

0

47

Утра, друзья мои!
Duo Iqus
Я присоединяюсь к твоему вопросу о сюжете! Сам не смог найти!
Abel Nightroad
Какие марки на сей раз пригнали?

0

48

Tres Iqus
Приветик! Рад видеть! Тачки как обычно, лексусы, феррари и бмв. На праздники должны подогнать пару хамеров. Заходи, я тебе, как другу на любую скидку приличную сделаю. Ну, как обычно!

0

49

Tres Iqus
Братишка! *полез обниматься*
Abel Nightroad
А мне скидку?

0

50

Duo Iqus
Ну я же сказал, как обычно! Всем друзьям скидки на любую марку!

0

51

Abel Nightroad
Доброй души ты человек!*отмахивается от оьятьев Дуо*

0

52

Tres Iqus
Abel Nightroad
Duo Iqus
Katerina Sforza
Ну, честно говоря, виновата. Сумимасэн. Вчера могла зайти на форум, а не зашла...
Что касаемо сюжета... Тут Сценарист сам в тупике. Вы только останьтесь пожалуйста, я обещаю, что сюжет появится. И все будут задействованы. Сюжет про киборга - начальная стадия. Потом в игру включатся и АХ, и РКО... Просто больше не хочется таких же ляпусов, как с предыдущим сюжетом... Если есть пожелания, то высказывайте.

0

53

Kate Scott
Будем ждать.....

Народ, здравствуйте!
Дуо, чего ты от меня хотел?

0

54

Kate Scott
А где вам можно советку дать? У вас тут недочётик есть.....

Всем приветики! Вот и ваш любимый кардинал поднял свою проснулся! Как жизнь, друзья?
А для поднятия боевого духа, анекдотка:
"Напись на заборе:Стучите громче - глухая собака"
Берём на заметку. Пишем на своей даче!

0

55

Antonio de Borgia
Прям тут.

0

56

Kate Scott
А ну так вот: Думаю Вы чего-то с датами намудрили! Я думаю 3069 год надо взятьдля дальнейшего повествования. Просто у вас там не совсем понятно написанно. Год:3069. Катерина Ленг создаёт..... А тут вы и не правы! 69 году Ленг ужо покоиться в земле! Лучше написать, что в 3069 году киборга находят, и обязательно пометить, что Ленг его создаёт примерно где-то по моим расчётам от3044 до 3046. примерно в этом промежутке.

0

57

Antonio de Borgia
Имелось в виду, что действие происходит в этом году. Сейчас исправлю.
Спасибо.

0

58

Kate Scott
Да в любое время! Я на советы мастер!

Brother Petros
*задумчиво так* классный у тебя аватар........

0

59

Antonio de Borgia
Вот. Будете советником.

У меня есть аватар для брата Матиаса из этой же серии.

0

60

Kate Scott
Да у меня тоже! И моими стараниями, а так же великой и ужасной электронной почте, теперь есть и у Матиаса!

0


Вы здесь » Кровь_Триединства » Болталка » Болтаем